Schwarzkopf Igora Vibrance Инструкция по окрашиванию волос

68 безаммиачных оттенков Палитры Schwarzkopf Professional Igora Vibrance позволяют создавать роскошные и естественные, яркие и индивидуальные образы.

 

Краситель создан для окрашивания волос тон-в-тон. Формула, трансформирующая смесь в гель, позволяет наносить краситель как с помощью кисти, так и через аппликатор. Жидкая формула без аммиака и без спирта просто смешивается, наносится и смывается. Обеспечивает мягкое окрашивание и яркий блеск.

Способы применения

  • Дуальная техника: деликатное освежение цвета в соответствии с палитрой Schwarzkopf Professional Igora Royal
  • Придание блеска: усиливает блеск и облагораживает натруальные оттенки
  • Пастельное тонирование: для предварительно обесцвеченных или мелированных волос
  • Окрашивание волос с содержанием седины: покрытие до 70% для натуральных экстра оттенков и до 50% для натуральных и модных оттенков
  • Персонализированный результат: все оттенки смешиваются между собой

Приготовление красящей смеси

 

Всегда смешивайте палитру Schwarzkopf Igora Vibrance только с Лосьоном-активатором Igora Vibrance 1,9%/4% для более вязкой консистенции или с Гелем-активатором Igora Vibrance 1,9% для менее вязкой консистенции. 

 

Пропорция смешивания 1 часть красителя (60 г) на 1 часть активатора (60 г).

Способы окрашивания

 

Первичное окрашивание (кистью)равномерно нанесите красящую смесь Schwarzkopf Professional Igora Vibrance на волосы от корней до концов. Время выдержки 5-20 минут.

 

Повторное окрашивание (кистью)нанесите красящую смесь на сухие волосы только на отросшие корни, оставьте на 10-15 минут (или на 5-10 минут при использовании дополнительного тепла). Затем нанесите краситель по длине и на концы и оставьте еще на 5-10 минут.

 

Первичное окрашивание (аппликатором): используя аппликатор на тюбике нанесите краситель Schwarzkopf Professional Igora Vibrance на прикорневую зону перекрестными проборами, выбрав по 4-5 вертикальных и горизонтальных разделений. Затем обильно нанесите краситель по длине и на концы. Время воздействия 10-20 минут. 

Завершение окрашивани

 

По завершении времени выдержки добавьте на волосы небольшое количество теплой воды. примените деликатный массаж головы для эмульгирования.  а затем тщательно смойте смесь Schwarzkopf Professional Igora Vibrance с волос. 

 

Вымойте волосы шампунем для окрашенных волос. Для более стойкого результата окрашивания примените шампунь или маску для окрашенных волос. 

Работа с Прозрачным оттенком Clear 0/00

 

Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Clear 0/00 - это чистая беспигментная формула.

 

Способы применения:

  • Как самостоятельный продукт для придания волосам блеска после каждой процедуры окрашивания. Для этого обильно нанесите краску от корней до концов и оставьте на 5-20 минут.
  • В качестве разбавителя для оттенков Igora Vibrance, чтобы снизить глубину и интенсивность тона, а также для создания пастельных оттенков. Для этого  всегда используйте пропорцию 1 часть цветного красителя + 0/00 к 1 части активатора.

Меры предосторожности

 

Краска только для профессионального применения. Может вызвать аллергическую реакцию. Перед применением рекомендуется провести тест-пробу на чувствительность.

 

Все рабочие операции выполнять в защитных перчатках. Не применять для окрашивания бровей и ресниц. При попадании краски в глаза немедленно промыть их большим количеством воды.

 

Не использовать краску, если кожа головы или лица особо чувствительна, раздражена или повреждена. Если присутствуют кожные заболевания, рекомендуется консультация дерматолога. При покраснении кожи, возникновении зуда или сыпи, тщательно смыть краску теплой водой и прекратить дальнейшее использование.

 

По окончании времени воздействия тщательно смывать краску с кожи головы. Смесь использовать сразу после приготовления. Остатки смеси хранению и последующему использованию не подлежат. Хранить в недоступном для детей месте.

 

Тест-проба на чувствительность:


Нанести небольшое количество краски тонким слоем на внутреннюю часть локтя и оставить на 45 минут. Затем смыть теплой водой.

 

Если в течение времени проведения тест-пробы или в течение последующих 48 часов появились признаки аллергической реакции, то перед применением крем-краски необходима консультация специалиста.