Инструкция по применению салонного ухода LOreal Professionnel Pro Fiber

Окрашивание и осветление, воздействие солнца и хлора, укладка горячими инструментами, стайлинговые средства оказывают негативное влияние на волосы, истончают их, делают ломкими и тусклыми.

 

L'Oreal Professionnel Pro Fiber решает эти проблемы. Процедура глубоко восстановления начинается в салоне, а продолжительный эффект до шести недель достигается за счет применения специального домашнего ухода.

 

Основной компонент серии Pro Fiber - революционный комплекс APTYL 100. Представляет собой защитную оболочку поверхности волоса из катионного полимера и кремниевое соединение аминосилан, которое создает внутри «трехмерную сетку». Вместе они всего за 10 минут сделают волосы гладкими, сильными, упругими и блестящими.

 

Эта технология стала результатом 15 лет непрерывных разработок и 15 запатентованных технологий компании L'Oreal Professional.

Линии Pro Fiber

 

Серия L'Oreal Professionnel Pro Fiber включает 4 линии по восстановлению волос в зависимости от степени повреждения:

Выбор линии

 

Основной уход рекомендуется сделать в салоне. Мастер проведет диагностику и определит степень повреждения волоса для выбора соответствующей линии ухода Pro Fiber. В процессе он заполнит специальную форму и примет оптимальное решение.

 

При самостоятельном подборе средств существует риск недооценить или переоценить степень повреждения волос, утяжелив их.

 

Для достижения максимального эффекта восстановления рекомендуется использовать все средства из одной линии.

Салонная процедура

 

Салонную процедуру Pro Fiber можно проводить сразу после окрашивания волос.

 

Шаг 1. Вымыть голову Очищающим шампунем Pro Fiber для подготовки волоса к воздействию комплекса APTYL 100. 

 

Шаг 2. Нанести на влажные волосы восстанавливающий концентрат из линии, соответствующий типу волос, а поверх него Маску-активатор L'Oreal Professionnel Pro Fiber Regenerate на 5 минут. Смыть.

 

Шаг 3. Распределить по влажным волосам несмываемую термозащитную сыворотку из той же линии. Приступить к укладке.

Домашний уход

 

Для сохранения восстанавливающего эффекта салонного ухода Pro Fiber на месяц и более необходимо проводить реактивацию в домашних условиях средствами из подобранной мастером линии. Рекомендуется приобрести шампунь, бальзам, маску, крем-активатор и сыворотку из одной линии.

 

Шаг 1. Вымыть голову шампунем.

 

Шаг 2. Использовать бальзам или маску Pro Fiber. Каждое 4-е применение шампуня заменить их применением одной дозы (20 мл) Крема-реактиватора L'Oreal Professionnel Pro Fiber Re-Charge. Нанести крем на чистые влажные волосы по всей длине, помассировать, оставить на 5 минут. Вспенить, смыть.

 

Шаг 3. Нанести сыворотку на влажные волосы и приступить к укладке.

Фото до и после

Здесь вы можете заказать средства L'Oreal Professionnel Pro Fiber для салонного и домашнего ухода.

 

Приятных покупок!