Инструкция Artego New Hair Ботокс для волос

Ботокс для волос от Artègo быстро и бережно проникает в глубочайшие слои каждого волоса, улучшая их структуру и наполняя внутри. Сильнейшее восстановление повреждений на всех слоях волоса. Уникальный по своему воздействию состав построенный исключительно на соединениях , которые восполняют утраченные частички волос в результате тех или иных агрессивных воздействий. 

Выполнение процедуры достаточно легкое и быстрое, итог стойкий и пролонгированный результат на долго. 

 

Средство включает 2 продукта:

 

Diamond Filler – концентрат, обеспечивающий восстановление. В основе – экстракт черной икры (пептид), масла холодного отжима , витамины Е, РР. Одной ампулы в объеме двадцать миллилитров хватает на 4 процедуры.

 

Diamond Elixir – эликсир, содержит композицию незаменимых аминокислот и микроэлементов. Аминокислоты в составе элексира находятся в крайне высокой концентрации и сбалансированы экстрактом граната.


При смешивании получается поистине волшебный состав для волос! Результат:

  • Волосы восстанавливаются полностью, до самой глубины структуры
  • Волосы сияют и переливаются, словно сотни бриллиантов
  • Структура получает великолепную плотность и головокружительный объем
  • Локоны становятся послушными и более мягкими
  • Превосходный антивозрастной (antiage) уход


По истине универсальная процедура , которая не имеет ограничения по типу волос! И подходит без исключения все клиентам салона красоты! 

Важное достоинство этого средства от Артего, заключается в том, что оно работает на глубоком уровне. И в данном свойстве его разница с другими, даже более дорогими, салонными процедурами. 

Все молекулы, входящие в состав ботокса, интенсивно питают и активно проникают в самую сердцевину волоса. При этом средство совершенно не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Волосы легкие, воздушные, мягкие и прекрасно ухоженные. 

Каждый волосок восстанавливается на глубоком уровне, а структура пересушенных ломких кончиков получается однородной. В этом – серьезное отличие ботокса от средства для ламинирования (которое работает только на поверхности).  
 

Процедура выполнения не занимает много времени в среднем 50 минут, при этом сразу после процедуры виден четкий эффект воздействия! Ботокс может выполняться в двух вариантах как Тотальная реконструкция и Экспресс уход с помощью Вапоризатора Artego

 

Домашний уход Artego New Hair

 

Инновационная формула данной серии, от итальянского бренда Artègo, богата дорогими маслами питательными ингредиентами для восстановления и лечения волос. 

 

Маска глубокого действия интенсивно восстанавливает и питает волосы благодаря высокому содержанию кератина в своем составе. Маска обеспечивает нужное увлажнение и производит наполнение богатыми ингредиентами каждого волоска. Придает блеск волосам. Данный продукт может так же использоваться как профессиональная процедура восстановления волос в салоне красоты.

 

Шампунь на основе кератина бережно очищает волосы, укрепляет их структуру и дарит волосам здоровье, блеск и шелковистость. Помогает продлить результат процедур New Hair System. Его состав богат полезными ингредиентами, и в нем полностью отсутствуют парабены, сульфаты и другие вредные химикаты.

 

Кондиционер лечит и восстанавливает структуру волос, усиливает и продлевает действие процедур New Hair System. Состав кондиционера NHS богат маслами, витамином Е, кератином и другими полезными ингредиентами. Кондиционер придает волосам здоровье, мягкость, блеск и защиту от УФ-лучей.

 

Термозащитный спрей защищает волосы от термообработок. Придает волосам естественный блеск. Так же защищает цвет волос от выгорания и защищает волосы от воздействия УФ-лучей. Используется в процедуре New Hair System перед этапом обработки волос утюгом.


Использование в серии New Hair System от Артего, нанотехнологий и инновационного мульти-витаминого комплекса является гарантией непревзойденного результата. 

Инструкция к ботоксу Artego New Hair

Шаг 1. Подготовка

 

- Дважды вымыть волосы очищающим шампунем Artego NHS Pre-Shampoo.

- Просушить волосы полотенцем.

 

Шаг 2. Смешивание

 

- Налить 35 мл Diamond Elixir в специальный цилиндр и прогреть феном 20 секунд.

- С помощью фена нагреть ампулу Diamond Filler, пока содержимое ампулы не станет однородным. Для ускорения процесса взбалтывать ампулу.

- С помощью шприца извлечь 5 мл средства из ампулы.

- Вылить 35 мл Diamond Elixir в миску, затем добавить 5 мл Diamond Filler из шприца и все тщательно перемешать до однородной кремообразной массы. Внимание, пропорция должна быть строго 1:7.

 

Шаг 3. Нанесение

 

- Разделить волосы на 4 вертикальные части.

- Отступив 1 см от корней, нанести по всей длине на пряди шириной 2 см.

- Массировать продукт в волосы для впитывания, особенно наиболее поврежденные участки.

- После нанесения продукта на все волосы, снять излишки с помощью тонкой расчески.

- Накрыть волосы хлопковым полотенцем и разместить под сушуар или фен на 15 мин.

- Снять полотенце и оставить волосы при комнатной температуре на 2 мин.

- Быстро! В течение 10-15 секунд смыть продукт холодной водой.

- Нежно высушить волосы полотенцем и приступить к сушке феном.

 

Шаг 4. Сушка феном

 

- Небольшое количество термозащиты растереть в ладонях и нанести на поврежденные участки волос.

- Полностью высушить волосы.

 

Шаг 5. Обработка утюжком

 

- Разделить волосы на 4 секции.
- Для защиты поврежденных волос и придания блеска нанести небольшое количество термозащиты.
- Пряди шириной 2 см проработать утюжком.

 

Правила обработки утюжком:

  • Натуральные и окрашенные волосы от 180С 3/4 раза каждая прядь
  • Осветленные волосы 180С 2/3 раза каждая прядь
  • Седые волосы 160С 2/3 раза каждая прядь

Рекомендуемый курс 4 процедуры:

  • 2-я процедура через 7 дней после 1-ой
  • 3-я процедура через 15 дней после 2-ой
  • 4-я процедура через 15 дней после 3-ей